574090-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Northeimer Sport und Freizeit GmbH - Ersatzneubau Sporthalle am Schuhwall - Sanitärarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Northeimer Sport und Freizeit GmbH - Ersatzneubau Sporthalle am Schuhwall - Sanitärarbeiten
Beschreibung: Sanitärarbeiten
Interne Kennung: 2024/05/095
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Abwasseranlagen, Wasseranlagen, Löschwasseranlagen