2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET GESTION DES SYSTEMES INFORMATIQUES DE LA VILLE
Beschreibung: L'objet de la présente consultation est d'assurer à l'ensemble des services municipaux et aux écoles publiques de la Ville un fonctionnement optimal et permanent de son système informatique.
Interne Kennung: 26008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et gestion des systèmes informatique de la Ville
Beschreibung: Maintenance et gestion des systèmes informatique de la Ville