574092-2023 - ErgebnisDeutschland-Schwäbisch Gmünd: Heizöl
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Heizöllieferung
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-75233
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09135100 Heizöl
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ostalbkreis
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Heizölbeschaffung für 7 Landesdienststellen 05.10.2023-31.07.2024 Hauptlieferung ca. 35.000 l. Es umfasst den Ostalbkreis. Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.
Kreise Heidenheim und Göppingen
Los-Nr.: 2
Heizölbeschaffung für 6 Landesdienststellen 05.10.2023-31.07.2024. Das Los 2 beträgt ca. 217.800 l. Es umfasst den Kreis Heidenheim und Göppingen. Hauptlieferung ca. 97.800 l; Nachlieferung ca. 120.000 l. Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.