574117-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Lieferung von 1 Stück LKW-Aufbaukehrmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 1 Stück LKW-Aufbaukehrmaschine
BeschreibungLieferung von 1 Stück LKW-Kehrmaschine mit Kehrwerk rechts/links (Aufbau 6 m³, Rechtslenker)
Interne KennungHWS-2026-0028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000