2. Verfahren
Verfahren
Titel: WFSP-43571-3772 Marktconsultatie Catering hoofdkantoor
Beschreibung: Cateringdiensten voor het hoofdkantoor van het Waterschap Friesland, gelegen aan het Fryslânplein 3 te Leeuwarden.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf, 39310000 Verpflegungseinrichtungen, 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen