2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAINTENANCE MULTITECHNIQUE DU SIEGE SOCIAL D'ACTION LOGEMENT - 2025-SE-004
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation des prestations intellectuelles et matérielles, nécessaires au fonctionnement du siège sociale d'Action Logement situé au 19/21 Quai d'Austerlitz, l'exploitation et la maintenance dans les conditions économiques, techniques et sociales
Interne Kennung: 2025-SE-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1698962
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-SE-004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment, 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central, 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1698962