Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Naruszewicza 18
Stadt: Rzeszów
Postleitzahl: 35-055
Land, Gliederung (NUTS): Rzeszowski (PL823)