See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la réalisation de 40 LLTS & un pôle santé, un pôle social et un local commercial relatif à l'opération COEUR DE BRAS LONG à l'Entre-Deux.
Beschreibung: L'opération "Coeur de Bras-Long", est située à l'articulation du quartier historique de l'Entre-Deux et du futur quartier de Bras-Long, 39 chemin DIJOUX. Cette opération fait partie d'un projet comprenant une école maternelle, un parc boisé et un skate Parc.
Interne Kennung: MA2025-047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : MACROLOT (GO, Etanchéité, sols durs, VRD)
Beschreibung: Lot 1 - MACROLOT comprenant les sous-lots :GO, Etanchéité, sols durs et VRD.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : CHARPENTE-COUVERTURE - BARDAGE - PROTECTION SOLAIRE
Beschreibung: Lot 2 comprenant les travaux de CHARPENTE-COUVERTURE - BARDAGE - PROTECTION SOLAIRE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : MENUISERIES ALUMINIUM
Beschreibung: Lot 03 comprenant les travaux de MENUISERIES ALUMINIUM
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : METALLERIE - SERRURERIE
Beschreibung: Lot 04 comprenant les travaux de METALLERIE - SERRURERIE.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : PEINTURES (INTERIEURES ET EXTERIEURES) ET SOLS SOUPLES
Beschreibung: Lot 05 comprenant des travaux de PEINTURES INTERIEURES ET EXTERIEURES, ET SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : ELECTRICITE - TELEPHONE-TELEVISION
Beschreibung: Le lot 06 comprenant des travaux d'ELECTRICITE - TELEPHONE-TELEVISION
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : BASSE TENSION - ECLAIRAGES EXTERIEURS
Beschreibung: Lot 07 comprenant des travaux de BASSE TENSION - ECLAIRAGES EXTERIEURS
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45315600 Niederspannungsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : PLOMBERIE - SANITAIRE - INCENDIE - VMC
Beschreibung: Lot 08 comprenant des travaux de PLOMBERIE - SANITAIRE - INCENDIE - VMC
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 - CLOISONS SECHES - FAUX PLAFONDS - ISOLATION
Beschreibung: Lot 09 comprenant des travaux de CLOISONS SECHES - FAUX PLAFONDS - ISOLATION
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 - MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: Lot 10 comprenant des travaux de MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : ASCENSEUR
Beschreibung: Lot 11 comprenant des travaux d'installation d'ascenseurs
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 - EAU CHAUDE SOLAIRE
Beschreibung: Lot 12 comprenant des travaux d'EAU CHAUDE SOLAIRE
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13 : ESPACES VERTS
Beschreibung: Lot 13 comprenant des travaux d'ESPACES VERTS
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten