2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations CVC de la DTI
Beschreibung: Le projet consiste à des prestations de maintenance préventive et curative des installations de chauffage, de ventilation mécanique, de climatisation, de désenfumage mécanique, des différents réseaux (eaux, air comprimé, gaz naturel) de la DTI
Vorherige Bekanntmachung: 650050-2025
Interne Kennung: MPF-24-21032
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001