See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Frigos connectés
Beschreibung: Objet portant principalement sur les prestations suivantes :- mise à disposition du Sénat d’un frigo connecté , avec faculté, durant l’exécution du marché, de demander l’installation de frigos connectés supplémentaires, dans la limite d’un total de trois ;- maintenance et entretien du ou des frigos connectés ;- approvisionnement du ou des frigos connectés.
Interne Kennung: SENAT-DLMG-2026-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Objet portant principalement sur les prestations suivantes :- mise à disposition du Sénat d’un frigo connecté , avec faculté, durant l’exécution du marché, de demander l’installation de frigos connectés supplémentaires, dans la limite d’un total de trois ;- maintenance et entretien du ou des frigos connectés ;- approvisionnement du ou des frigos connectés. Le marché comporte par ailleurs la mise en œuvre d'une solution de click and collect dans une dépendance du Sénat (64 bis bd St-Michel) ainsi que des livraisons de repas sur commandes groupées pour les personnels travaillant le weed-end et les jours fériés.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché reconductible tacitement trois fois un an.