574203-2026 - Wettbewerb
Italien – Straßeninstandhaltungsarbeiten – PROCEDURA APERTA DI RILIEVO COMUNITARIO PER LAFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEI LAVORI DI MANUTENZIONE INFRASTRUTTURE STRADALI E SERVIZI CONNESSI, CONFORME AI CAM DI CUI AL D.M. AMBIENTE E SICUREZZA ENERGETICA 5.8.2024
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA DI RILIEVO COMUNITARIO PER LAFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEI LAVORI DI MANUTENZIONE INFRASTRUTTURE STRADALI E SERVIZI CONNESSI, CONFORME AI CAM DI CUI AL D.M. AMBIENTE E SICUREZZA ENERGETICA 5.8.2024
Beschreibung: PROCEDURA APERTA DI RILIEVO COMUNITARIO PER LAFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEI LAVORI DI MANUTENZIONE INFRASTRUTTURE STRADALI E SERVIZI CONNESSI, CONFORME AI CAM DI CUI AL D.M. AMBIENTE E SICUREZZA ENERGETICA 5.8.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001