2. Verfahren
Verfahren
Titel: MP032609 – FEDER _ WL_07 MÉLANGE ET AFFINAGE DU COMPOSTAGE DES DÉCHETS VERTS AVEC LE DIGESTAT
Beschreibung: L’entreprise a pour objet l’exécution des travaux de construction d’une ligne fixe de compostage, incluant la conception, la fourniture, le montage, la mise en service et la démonstration des performances de nouvelles installations de mélange, criblage et convoyage de déchets organiques sur le site de traitement d’IDELUX Environnement à Tenneville. Le détail des travaux est repris dans les clauses techniques du présent cahier spécial des charges.
Interne Kennung: MP032609 – FEDER WL07
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213270 Bauleistungen für Recyclinganlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP032609 – FEDER WL07 - 1
Interne Kennung: 1