574238-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stadtplanung und Landschaftsgestaltung – Koordinierungs- und Steuerungsleistungen 2027-2029 im Förderprogramm LZQ0501 Spandau Wilhelmstadt
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKoordinierungs- und Steuerungsleistungen 2027-2029 im Förderprogramm LZQ0501 Spandau Wilhelmstadt
BeschreibungKoordinierungs- und Steuerungsleistungen 2027-2029 im Förderprogramm LZQ0501 Spandau Wilhelmstadt
Interne Kennung216-2026 F
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
LosLOT-0000