See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro agregado de catéteres intravasculares punción venosa central, centrales tunelizados, PICC, otros catéteres, accesorios y apósitos fijación
Beschreibung: Suministro agregado de catéteres intravasculares punción venosa central, centrales tunelizados, PICC, otros catéteres, accesorios y apósitos fijación para los centros del Instituto Catalán de la Salud y centros adheridos a este procedimiento
Vorherige Bekanntmachung: 767458-2025
Interne Kennung: CS/CC00/1101448777/26/AMUP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141200 Katheter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Catéteres intravasculares punción venosa central, centrales tunelizados, PICC, otros catéteres, accesorios y apósitos fijación
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 36 meses
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Catéteres intravasculares punción venosa central, centrales tunelizados, PICC, otros catéteres, accesorios y apósitos fijación
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 Catéteres intravasculares punción venosa central, centrales tunelizados, PICC, otros catéteres, accesorios y apósitos fijación
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 Catéteres intravasculares punción venosa central, centrales tunelizados, PICC, otros catéteres, accesorios y apósitos fijación
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 Catéteres intravasculares punción venosa central, centrales tunelizados, PICC, otros catéteres, accesorios y apósitos fijación
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 Catéteres intravasculares punción venosa central, centrales tunelizados, PICC, otros catéteres, accesorios y apósitos fijación
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 Catéteres intravasculares punción venosa central, centrales tunelizados, PICC, otros catéteres, accesorios y apósitos fijación
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 Catéteres intravasculares punción venosa central, centrales tunelizados, PICC, otros catéteres, accesorios y apósitos fijación
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 Catéteres intravasculares punción venosa central, centrales tunelizados, PICC, otros catéteres, accesorios y apósitos fijación
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 Catéteres intravasculares punción venosa central, centrales tunelizados, PICC, otros catéteres, accesorios y apósitos fijación
Interne Kennung: LOT 10