2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lastbil
Beschreibung: Upphandling av fabriksny lastbil till Gata och trafikenheten.
Interne Kennung: AT-2026-135
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000