574267-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Räumen und Streuen im Winterdienst im Streckenbereich der Autobahnmeisterei Fischbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Räumen und Streuen im Winterdienst im Streckenbereich der Autobahnmeisterei Fischbach
Beschreibung: Räumen und Streuen im Winterdienst der Autobahnmeisterei Fischbach für den Streckenbereich der Autobahnmeisterei Fischbach
Interne Kennung: B0303624005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Räumen und Streuen im Winterdienst des gesamten Streckenbereichs der Autobahnmeisterei Fischbach: Durchführung von Räum- und Streueinsätzen von Fahrbahnen, Anschlussstellen und Rastanlagen im Winterdienst; Bereitstellung von 3 Fahrzeugen einschl. Ein- und Anbauten und Fahrpersonal sowie der notwendigen Installationen.
Interne Kennung: LOT-0000