See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PN-19/26 Dostawa produktów leczniczych do onkologicznych programów terapeutycznych
Beschreibung: Dostawa produktów leczniczych do onkologicznych programów terapeutycznych
Vorherige Bekanntmachung: 393814-2026
Interne Kennung: PN-19/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33652100 Antineoplastische Mittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Beschreibung: Pakiet nr 1
Interne Kennung: Pakiet nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet nr 2
Beschreibung: Pakiet nr 2
Interne Kennung: Pakiet nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet nr 3
Beschreibung: Pakiet nr 3
Interne Kennung: Pakiet nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet nr 4
Beschreibung: Pakiet nr 4
Interne Kennung: Pakiet nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet nr 5
Beschreibung: Pakiet nr 5
Interne Kennung: Pakiet nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet nr 6
Beschreibung: Pakiet nr 6
Interne Kennung: Pakiet nr 6
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet nr 7
Beschreibung: Pakiet nr 7
Interne Kennung: Pakiet nr 7
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet nr 8
Beschreibung: Pakiet nr 8
Interne Kennung: Pakiet nr 8
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet nr 9
Beschreibung: Pakiet nr 9
Interne Kennung: Pakiet nr 9
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet nr 10
Beschreibung: Pakiet nr 10
Interne Kennung: Pakiet nr 10
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet nr 11
Beschreibung: Pakiet nr 11
Interne Kennung: Pakiet nr 11
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet nr 12
Beschreibung: Pakiet nr 12
Interne Kennung: Pakiet nr 12
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet nr 13
Beschreibung: Pakiet nr 13
Interne Kennung: Pakiet nr 13
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet nr 14
Beschreibung: Pakiet nr 14
Interne Kennung: Pakiet nr 14
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet nr 15
Beschreibung: Pakiet nr 15
Interne Kennung: Pakiet nr 15
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet nr 16
Beschreibung: Pakiet nr 16
Interne Kennung: Pakiet nr 16
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet nr 17
Beschreibung: Pakiet nr 17
Interne Kennung: Pakiet nr 17
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet nr 18
Beschreibung: Pakiet nr 18
Interne Kennung: Pakiet nr 18
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet nr 19
Beschreibung: Pakiet nr 19
Interne Kennung: Pakiet nr 19
Los: LOT-0021
Titel: Pakiet nr 20
Beschreibung: Pakiet nr 20
Interne Kennung: Pakiet nr 20
Los: LOT-0022
Titel: Pakiet nr 21
Beschreibung: Pakiet nr 21
Interne Kennung: Pakiet nr 21
Los: LOT-0024
Titel: Pakiet nr 22
Beschreibung: Pakiet nr 22
Interne Kennung: Pakiet nr 22
Los: LOT-0025
Titel: Pakiet nr 23
Beschreibung: Pakiet nr 23
Interne Kennung: Pakiet nr 23
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet nr 24
Beschreibung: Pakiet nr 24
Interne Kennung: Pakiet nr 24
Los: LOT-0027
Titel: Pakiet nr 25
Beschreibung: Pakiet nr 25
Interne Kennung: Pakiet nr 25
Los: LOT-0028
Titel: Pakiet nr 26
Beschreibung: Pakiet nr 26
Interne Kennung: Pakiet nr 26
Los: LOT-0029
Titel: Pakiet nr 27
Beschreibung: Pakiet nr 27
Interne Kennung: Pakiet nr 27
Los: LOT-0030
Titel: Pakiet nr 28
Beschreibung: Pakiet nr 28
Interne Kennung: Pakiet nr 28
Los: LOT-0031
Titel: Pakiet nr 29
Beschreibung: Pakiet nr 29
Interne Kennung: Pakiet nr 29
Los: LOT-0032
Titel: Pakiet nr 30
Beschreibung: Pakiet nr 30
Interne Kennung: Pakiet nr 30
Los: LOT-0033
Titel: Pakiet nr 31
Beschreibung: Pakiet nr 31
Interne Kennung: Pakiet nr 31
Los: LOT-0034
Titel: Pakiet nr 32
Beschreibung: Pakiet nr 32
Interne Kennung: Pakiet nr 32
Los: LOT-0035
Titel: Pakiet nr 33
Beschreibung: Pakiet nr 33
Interne Kennung: Pakiet nr 33
Los: LOT-0036
Titel: Pakiet nr 34
Beschreibung: Pakiet nr 34
Interne Kennung: Pakiet nr 34
Los: LOT-0037
Titel: Pakiet nr 35
Beschreibung: Pakiet nr 35
Interne Kennung: Pakiet nr 35
Los: LOT-0038
Titel: Pakiet nr 36
Beschreibung: Pakiet nr 36
Interne Kennung: Pakiet nr 36
Los: LOT-0039
Titel: Pakiet nr 37
Beschreibung: Pakiet nr 37
Interne Kennung: Pakiet nr 37
Los: LOT-0040
Titel: Pakiet nr 38
Beschreibung: Pakiet nr 38
Interne Kennung: Pakiet nr 38
Los: LOT-0041
Titel: Pakiet nr 39
Beschreibung: Pakiet nr 39
Interne Kennung: Pakiet nr 39
Los: LOT-0042
Titel: Pakiet nr 40
Beschreibung: Pakiet nr 40
Interne Kennung: Pakiet nr 40
Los: LOT-0043
Titel: Pakiet nr 41
Beschreibung: Pakiet nr 41
Interne Kennung: Pakiet nr 41
Los: LOT-0045
Titel: Pakiet nr 42
Beschreibung: Pakiet nr 42
Interne Kennung: Pakiet nr 42
Los: LOT-0046
Titel: Pakiet nr 43
Beschreibung: Pakiet nr 43
Interne Kennung: Pakiet nr 43
Los: LOT-0047
Titel: Pakiet nr 44
Beschreibung: Pakiet nr 44
Interne Kennung: Pakiet nr 44
Los: LOT-0048
Titel: Pakiet nr 45
Beschreibung: Pakiet nr 45
Interne Kennung: Pakiet nr 45
Los: LOT-0049
Titel: Pakiet nr 46
Beschreibung: Pakiet nr 46
Interne Kennung: Pakiet nr 46
Los: LOT-0050
Titel: Pakiet nr 47
Beschreibung: Pakiet nr 47
Interne Kennung: Pakiet nr 47
Los: LOT-0052
Titel: Pakiet nr 48
Beschreibung: Pakiet nr 48
Interne Kennung: Pakiet nr 48
Los: LOT-0053
Titel: Pakiet nr 49
Beschreibung: Pakiet nr 49
Interne Kennung: Pakiet nr 49
Los: LOT-0054
Titel: Pakiet nr 50
Beschreibung: Pakiet nr 50
Interne Kennung: Pakiet nr 50
Los: LOT-0055
Titel: Pakiet nr 51
Beschreibung: Pakiet nr 51
Interne Kennung: Pakiet nr 51
Los: LOT-0056
Titel: Pakiet nr 52
Beschreibung: Pakiet nr 52
Interne Kennung: Pakiet nr 52
Los: LOT-0057
Titel: Pakiet nr 53
Beschreibung: Pakiet nr 53
Interne Kennung: Pakiet nr 53
Los: LOT-0058
Titel: Pakiet nr 54
Beschreibung: Pakiet nr 54
Interne Kennung: Pakiet nr 54
Los: LOT-0059
Titel: Pakiet nr 55
Beschreibung: Pakiet nr 55
Interne Kennung: Pakiet nr 55
Los: LOT-0060
Titel: Pakiet nr 56
Beschreibung: Pakiet nr 56
Interne Kennung: Pakiet nr 56
Los: LOT-0061
Titel: Pakiet nr 57
Beschreibung: Pakiet nr 57
Interne Kennung: Pakiet nr 57
Los: LOT-0062
Titel: Pakiet nr 58
Beschreibung: Pakiet nr 58
Interne Kennung: Pakiet nr 58
Los: LOT-0063
Titel: Pakiet nr 59
Beschreibung: Pakiet nr 59
Interne Kennung: Pakiet nr 59
Los: LOT-0064
Titel: Pakiet nr 60
Beschreibung: Pakiet nr 60
Interne Kennung: Pakiet nr 60