See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-025 - FOURNITURE DE FLUIDES A USAGE MEDICAL POUR LES CENTRES HOSPITALIERS DE LENS, BETHUNE-BEUVRY ET HENIN BEAUMONT
Beschreibung: Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sans minimum mais avec un maximum sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La prestation comprend la fourniture de gaz à usage médical ainsi que la mise en dépôt du matériel nécessaire au conditionnement, à la détente et à la régulation des gaz sur des emplacements mis gratuitement à disposition par les centres hospitaliers de Lens, Béthune - Beuvry et Hénin Beaumont. Les prestations sont réparties en 14 lots
Interne Kennung: 2026-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Oxygène médical - distribution par canalisations
Beschreibung: Oxygène médical - distribution par canalisations Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Air comprimé à usage médical - distribution par canalisations
Beschreibung: Air comprimé à usage médical - distribution par canalisations<. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Dioxyde de carbone médical - distribution par canalisations
Beschreibung: Dioxyde de carbone médical - distribution par canalisations Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Monoxyde d'azote basses concentrations - en bouteilles
Beschreibung: Monoxyde d'azote basses concentrations - en bouteilles Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Monoxyde d'azote hautes concentrations - en bouteilles
Beschreibung: Monoxyde d'azote hautes concentrations - en bouteilles Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Oxygène médical - en bouteilles
Beschreibung: Oxygène médical - en bouteilles >Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Air médical - en bouteilles
Beschreibung: Air médical - en bouteilles Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Mélange équimolaire d'oxygène et protoxyde d'azote 50/50 (MEOPA) - en bouteilles
Beschreibung: Mélange équimolaire d'oxygène et protoxyde d'azote 50/50 (MEOPA) - en bouteilles Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Dioxyde de carbone médical - en bouteilles
Beschreibung: Dioxyde de carbone médical - en bouteilles es seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Beschreibung: Dioxyde de carbone médical - en bouteilles >Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Divers gaz à usage médical - en bouteilles
Beschreibung: Divers gaz à usage médical - en bouteilles Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Azote liquide à usage médical - en récipient cryogénique
Beschreibung: Azote liquide à usage médical - en récipient cryogénique Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Oxygène liquide pour déambulation - en récipient cryogénique
Beschreibung: Oxygène liquide pour déambulation - en récipient cryogénique >Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Logiciel de traçabilité des gaz médicaux
Beschreibung: Logiciel de traçabilité des gaz médicaux Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 14