574296-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung – EMODnet Lot 1 - Biology and Lot 2 - Seabed Habitats
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEMODnet Lot 1 - Biology and Lot 2 - Seabed Habitats
BeschreibungThe subject of the call focuses on maintaining and further developing the European Marine Observation and Data Network (EMODnet) themes of two of the EMODnet thematic areas: Biology (Lot 1), and Seabed Habitats (Lot 2).
Interne KennungCINEA/2026/OP/0036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEMODnet Lot 1 - Biology
BeschreibungThe subject of the call focuses on maintaining and further developing the European Marine Observation and Data Network (EMODnet) themes relating to the EMODnet thematic area: Biology (Lot 1).
Interne KennungCINEA/2026/OP/0036-LOT-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72317000 Datenspeicherung, 73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung, 73300000 Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung, 72320000 Datenbankdienste, 73112000 Meeresforschungsdienste
LosLOT-0002
TitelEMODnet Lot 2 - Seabed Habitats
BeschreibungThe subject of the call focuses on maintaining and further developing the European Marine Observation and Data Network (EMODnet) themes relating to the EMODnet thematic areas: Seabed Habitats (Lot 2).
Interne KennungCINEA/2026/OP/0036-LOT-2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72317000 Datenspeicherung, 72320000 Datenbankdienste, 73112000 Meeresforschungsdienste, 73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung, 73300000 Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung