574305-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Werkstätten – Spezialtiefbauarbeiten Wirtschaftsgebäude , Teil 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpezialtiefbauarbeiten Wirtschaftsgebäude , Teil 2
BeschreibungSpezialtiefbauarbeiten zur Herstellung von ca. 32 Mikropfählen (Gesamtlänge ca. 384 m) im Untergeschoss eines Bestandsgebäudes. Ausführung mit GEWI-Pfählen oder Ischebeck TITAN Mikropfählen einschließlich Dokumentation.
Interne KennungSWS22-2026-AM-WiGe-006
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213252 Bau von Werkstätten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSpezialtiefbauarbeiten.
Interne KennungLOT-0000