2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE CONCEPTION - RÉALISATION DÉMOLITION D'UN ANCIEN BÂTIMENT D'IRM ET CONSTRUCTION DE LA NOUVELLE STÉRILISATION CENTRALE HÔPITAUX NORD-OUEST SITE DE VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE (69)
Beschreibung: MARCHE PUBLIC DE CONCEPTION - RÉALISATION DÉMOLITION D'UN ANCIEN BÂTIMENT D'IRM ET CONSTRUCTION DE LA NOUVELLE STÉRILISATION CENTRALE HÔPITAUX NORD-OUEST SITE DE VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE (69)
Interne Kennung: 2025AOR047
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE PUBLIC DE CONCEPTION - RÉALISATION DÉMOLITION D'UN ANCIEN BÂTIMENT D'IRM ET CONSTRUCTION DE LA NOUVELLE STÉRILISATION CENTRALE HÔPITAUX NORD-OUEST SITE DE VILLEFRANCHE-SUR-SAONE (69)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la démolition de l'ancien bâtiment IRM du site hospitalier de Villefranche-sur-Saône et la construction, en lieu et place, d'une nouvelle unité de stérilisation pour les Hôpitaux Nord-Ouest - site de Villefranche-sur-Saône.