574314-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Glasreinigung Stadtgebiet Gelsenkirchen - in 5 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlasreinigung Stadtgebiet Gelsenkirchen - in 5 Losen
BeschreibungAusführung von Glasreinigungsarbeiten im Stadtgebiet Gelsenkirchen - aufgeteilt in 5 Lose
Interne KennungCG26073101GD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBlock 4 - Mitte
BeschreibungAusführung von Glasreinigungsarbeiten im Stadtgebiet Gelsenkirchen für insgesamt 252 Objekte, darunter Schulen, Kitas, Verwaltungen etc. Los 01 (Block 4 - Mitte) - 95 Objekte Los 02 (Block 1 - Nord) - 49 Objekte Los 03 (Block 2 - Ost) - 33 Objekte Los 04 (Block 5 - Süd) - 40 Objekte Los 05 (Block 3 - West) - 35 Objekte Laufzeit: 01.02.2027 - 31.01.2028 zzgl. optionaler Verlängerung
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelBlock 1 - Nord
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelBlock 2 - Ost
Interne Kennung03
LosLOT-0004
TitelBlock 5 - Süd
Interne Kennung04
LosLOT-0005
TitelBlock 3 - West
Interne Kennung05