57432-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Studien – ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA REALISATION DE DIAGNOSTICS ELECTRICITE,GAZ,AMIANTE ET PLOMB
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA REALISATION DE DIAGNOSTICS ELECTRICITE,GAZ,AMIANTE ET PLOMB
Beschreibung: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA REALISATION DE DIAGNOSTICS ELECTRICITE,GAZ,AMIANTE ET PLOMB
Interne Kennung: BB/EC/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bons de commande - Réalisation de diagnostics électricité, gaz, amiante et plomb
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande - Réalisation de diagnostics électricité, gaz, amiante et plomb
Interne Kennung: Accord-cadre à bons de commande - Réalisation de diagnostics électricité, gaz, amiante et plomb