574331-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – 26E80080, Technisches Hilfswerk Hoya, Neubau eines Lehrsaalgebäudes (AudiMax), Baustelleinrichtung und Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26E80080, Technisches Hilfswerk Hoya, Neubau eines Lehrsaalgebäudes (AudiMax), Baustelleinrichtung und Gerüstbauarbeiten
Beschreibung26E80080; Technisches Hilfswerk Hoya ; Neubau eines Lehrsaalgebäudes (AudiMax); Baustelleneinrichtung und Gerüst
Interne Kennung26 E 80080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauzaun, Bürocontainer, Sanitärcontainer, Arbeitsgerüst, Schutzdach