See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA CON OEPV ED INVERSIONE ED URGENZA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE DELLE ENTRATE COMUNALI E PATRIMONIALI ED ATTIVITA' DI SUPPORTO ALL'UFFICIO TRIBUTI PER LA FASE DI RISCOSSIONE ORDINARIA DELL'IMU e TA.RI. PER N.5 ANNI- COMUNE DI ORTE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA CON OEPV ED INVERSIONE ED URGENZA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE DELLE ENTRATE COMUNALI E PATRIMONIALI ED ATTIVITA' DI SUPPORTO ALL'UFFICIO TRIBUTI PER LA FASE DI RISCOSSIONE ORDINARIA DELL'IMU e TA.RI. PER N.5 ANNI- COMUNE DI ORTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: ART. 71 COMMA 3 DLGS 36/2023
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
5. Los
Los: LOT-0001