574347-2026 - Ergebnis
Italien – Personensonderbeförderung (Straße) – Procedura aperta, suddivisa a lotti, per l'affidamento del servizio di trasporto scolastico del Comune di Canossa (Lotto 1) e dell'Azienda Speciale del Comune di Cavriago "CavriagoServizi" (Lotto 2).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, suddivisa a lotti, per l'affidamento del servizio di trasporto scolastico del Comune di Canossa (Lotto 1) e dell'Azienda Speciale del Comune di Cavriago "CavriagoServizi" (Lotto 2).
Beschreibung: Procedura aperta, suddivisa a lotti, per l'affidamento del servizio di trasporto scolastico del Comune di Canossa (Lotto 1) e dell'Azienda Speciale del Comune di Cavriago "CavriagoServizi" (Lotto 2).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Servizio di trasporto scolastico - Lotto 2 - Cavriago
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico - Lotto 2 - Cavriago
Interne Kennung: 2