57435-2024 - Wettbewerb
Schweiz – Transformatoren mit Flüssigkeitsisolation – 17/4.2-kV-Maschinentransformatoren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 17/4.2-kV-Maschinentransformatoren
Beschreibung: Lieferung von zwei 17/4.2-kV-Maschinentransformatoren für das Kraftwerk Bremgarten-Zufikon einschliesslich Montage, Inbetriebnahme und Schulung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31171000 Transformatoren mit Flüssigkeitsisolation
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 17/4.2-kV-Maschinentransformatoren für das Kraftwerk Bremgarten-Zufikon
Interne Kennung: 270843
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31171000 Transformatoren mit Flüssigkeitsisolation
Los: LOT-0002