Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44421000 Gepanzerte oder verstärkte Tresore, Sicherheitskassetten und Türen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen
Wert
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 731 707,32 PLN