Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234181 Bau von Schienenschaltzentralen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Vienne (FRI34)
Land: Frankreich
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 1