2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance, de contrôle et la fourniture de pièces détachées pour des équipements médicaux du GHT Normandie Centre
Beschreibung: Réalisation de prestations de maintenance, de contrôle et la fourniture de pièces détachées pour des équipements médicaux de 9 établissements membres du Groupement Hospitalier de Territoire Normandie Centre
Interne Kennung: BIO2026-096
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lots numérotés de 1 à 121
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen