574410-2026 - Ergebnis
Spanien – Technische Ausbildung – Contratación de Cursos de Formación Profesional en el Centro de Formación Profesional en Electricidad, Electrónica y Aeronáutica (CRN Leganés) (10 lotes).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de Cursos de Formación Profesional en el Centro de Formación Profesional en Electricidad, Electrónica y Aeronáutica (CRN Leganés) (10 lotes).
Beschreibung: Contratación de Cursos de Formación Profesional en el Centro de Formación Profesional en Electricidad, Electrónica y Aeronáutica (CRN Leganés) (10 lotes).
Vorherige Bekanntmachung: 856398-2025
Interne Kennung: C-241A/010-25 (A/SER-022585/2025)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80531200 Technische Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Automatización industrial
Beschreibung: Automatización industrial
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Sistemas Domóticos
Beschreibung: Sistemas Domóticos
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Electricidad
Beschreibung: Electricidad
Interne Kennung: Lote 3
Los: LOT-0004
Titel: Diseño Industrial
Beschreibung: Diseño Industrial
Interne Kennung: Lote 4
Los: LOT-0005
Titel: Soldadura
Beschreibung: Soldadura
Interne Kennung: Lote 5
Los: LOT-0006
Titel: Aeronáutica
Beschreibung: Aeronáutica
Interne Kennung: Lote 6
Los: LOT-0007
Titel: Mecanizado
Beschreibung: Mecanizado
Interne Kennung: Lote 7
Los: LOT-0008
Titel: Tratamientos Superficiales
Beschreibung: Tratamientos Superficiales
Interne Kennung: Lote 8
Los: LOT-0009
Titel: Electrónica
Beschreibung: Electrónica
Interne Kennung: Lote 9
Los: LOT-0010
Titel: Instalación y Mantenimiento
Beschreibung: Instalación y Mantenimiento
Interne Kennung: Lote 10