574412-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Alu-/Glassfassaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAlu-/Glassfassaden
BeschreibungAlu-/Glassfassaden
Interne KennungISF-2024-006-BK-BS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung, 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421110 Einbau von Tür- und Fensterrahmen, 45443000 Fassadenarbeiten, 45451200 Verkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGewerk: 32 Alu-/Glassfassaden Der Bauherr, die Idsteiner Sport- und Freizeitanlagen GmbH, beabsichtigt die durch einen Gebäudebrand entstandenen Schäden zu sanieren. Die ausgeschriebenen Leistungen beinhalten die Herstellung, Lieferung, Montage von Alu-/Glas Fassaden, einem Dachoberlicht und Innenglasfassaden Hauptmassen aus den Ausschreibungsunterlagen: 650 QM Alu-/Glas Fassaden 110 QM Dachoberlicht 40 QM Innenglassfassaden 1 Stück Alu-/Glasrahmentür G30 2 Stück Alu-/Glasrahmenschiebetüren, elektr. Antrieb, rauchdicht 2 Stück Glasschiebtüren Windfang, elektr. Antrieb
Interne KennungLOT-0000