574421-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – 6003084998-BwDLZ Ulm-Galliumgeneratoren BwKrHs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003084998-BwDLZ Ulm-Galliumgeneratoren BwKrHs
Beschreibung6003084998-BwDLZ Ulm
Interne Kennung6003084998-BwDLZ Ulm
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von vier Galliumgeneratoren im Zeitraum 07.2026-01.2028
Interne KennungLOT-0000