2. Verfahren
Verfahren
Titel: recogida y transporte de residuos solidos urbanos
Beschreibung: recogida y transporte de residuos solidos urbanos
Interne Kennung: 1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0000