2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de cartes carburant et services associés
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de carburants par cartes accréditives et prestations associées. La prestation comprend l'approvisionnement en toute nature de carburants à la pompe (gasoil, sans plomb 95 ou 98) assuré sur l'ensemble du territoire français au moyen de cartes accréditives affectées à une immatriculation de véhicule. Le prestataire devra joindre une liste des points d'approvisionnement en carburant à sa proposition.
Interne Kennung: 2026-mp-045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Fourniture de cartes carburant et services associés
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten