Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros, 71520000 Bauaufsicht, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen, 71540000 Bauverwaltungsleistungen, 71631300 Technische Gebäudeüberwachung, 71521000 Baustellenüberwachung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie dotyczy
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Nyski (PL523)