2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de construção da Central de Tratamento de Biorresíduos
Beschreibung: Empreitada de construção da Central de Tratamento de Biorresíduos
Interne Kennung: 2026-DT-CP-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nos termos das peças do procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45222100 Bau von Abfallbehandlungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-DT-CP-19
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Nos termos das peças do procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45222100 Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000