574461-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Durchführung von Umfragen – Prestations pour la réalisation d'enquêtes sociales et d'audit social et organisationnel pour l'Institut Curie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations pour la réalisation d'enquêtes sociales et d'audit social et organisationnel pour l'Institut Curie
BeschreibungLa consultation porte sur un Accord-cadre de services ayant pour objet des Prestations pour la réalisation d'enquêtes sociales, de médiations sociales et d'audit social et organisationnel pour l'Institut Curie.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations pour la réalisation d'enquêtes sociales
BeschreibungPrestations pour la réalisation d'enquêtes sociales
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPrestations pour la réalisation d'audit social et organisationnel
BeschreibungPrestations pour la réalisation d'audit social et organisationnel
Interne Kennung2