2. Verfahren
Verfahren
Titel: 202654_REVISION G1 MARCENAC
Beschreibung: Révision générale de la génératrice du Groupe 1 de l'usine de Marcenac (département 46) suite à un décollage des cales d'isolement. Sur cette machine, il y a un risque de mauvaise tenue des cales d'encoches ; en cas de constat défaillant des cales d'encoches, les travaux se transformeront en rebobinage de la génératrice.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Rebobinage de la génératrice