574469-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – BB 2015-09/C.13 Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBB 2015-09/C.13 Trockenbauarbeiten
BeschreibungLiefern u erstellen von: ca. 9.550m² Trockenbauwände ca. 1.620m² Vorsatzschalen ca. 75m² Schachtwand Typ DF ca. 27 Fensteröffnungen bzw. ca. 300 Türöffnungen ca. 960m gleitende Deckenanschlüsse ca. 1.350m Trockenputz
Interne KennungBB 2015-09/C.13 Trockenbauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000