574479-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Turnhallen – VE 336.1 - Sportböden - Sportforum "Am Schlaatz"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 336.1 - Sportböden - Sportforum "Am Schlaatz"
BeschreibungVerlegung von Schwingböden (teilweise beheizt) in Sporthallen
Interne KennungOV-B-KIS-140-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001