574481-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung ab 2024
Referenznummer der Bekanntmachung: WS-2023-0015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung ab 2024 in 5 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - WISTA Nord
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90910000 Reinigungsdienste, 90919200 Büroreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der laufende Vertrag mit dem Reinigungsdienstleister endet am 31.Dez.2023. Der Auftraggeber sucht ab dem 01. Jan. 2024 für die Dauer von zwei Jahren und der Option auf Verlängerung um zweimal 12 Monate einen Reinigungsdienstleister für die Unterhaltsreinigung für den Standort Technologiepark Adlerhof für verschiedene Gebäude .
Los 2 - WISTA Süd 1
Los-Nr.: 2
90910000 Reinigungsdienste, 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung
Los 3 - WISTA Süd 2
Los-Nr.: 3
Los 4 - WISTA Süd 3
Los-Nr.: 4
90910000 Reinigungsdienste, 90919200 Büroreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
Los 5 - WISTA - CHIC
Los-Nr.: 5
90910000 Reinigungsdienste