2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déneigement et salage des voiries de la commune + RD84b Tranche ferme hivers 2026/2027 - 2027/2028 - 2028/2029 Tranche optionnelle hiver 2029/2030
Beschreibung: Déneigement et salage des voiries de la commune + RD84b Tranche ferme hivers 2026/2027 - 2027/2028 - 2028/2029 Tranche optionnelle hiver 2029/2030
Interne Kennung: Marche 2026/20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur La Gurraz - La Savine
Beschreibung: Secteur La Gurraz - La Savine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur bas de la commune
Beschreibung: Secteur bas de la commune
Interne Kennung: 2