2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN RELATION ET GESTION DES COMMANDES TRAITEUR POUR LA CPAM DES YVELINES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise à disposition d’une plateforme de commerce électronique, dénommée Marketplace, accessible via internet. Cette plateforme facilitera la mise en relation entre la Caisse Primaire d’Assurance Maladie (CPAM) des Yvelines et des prestataires artisanaux spécialisés dans la restauration traiteur. L’objectif est de promouvoir, diffuser et commercialiser des produits
Interne Kennung: 202578221011000000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISE EN RELATION ET GESTION DE COMMANDES TRAITEUR POUR LA CPAM DES YVELINES