2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE COMPOSITE DE PRESTATIONS D’INFOGÉRANCE, SUPPORT UTILISATEURS, HEBERGEMENT, SAUVEGARDES, LIENS DATACENTER ET PRA
Beschreibung: Fourniture de ressources informatiques, d’hébergement, de liens internet et de prestations d’infogérance des systèmes d’information de la SAMOA et de support utilisateurs.
Interne Kennung: SOC2026-Infogerance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Infogérance
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Hébergement, sauvegarde et liens
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SOC2026-Infogerance
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72514300 Facilities management services for computer systems maintenance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Infogérance
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Hébergement, sauvegarde et liens
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 72611000 Technical computer support services