See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Médicaments sous Autorisation d'Accès Compassionnel (AAC) et Autorisation d'Accès Précoce Pré-AMM (AP1) 2027
Beschreibung: Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 6000000.0 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Médicaments sous Autorisation d'Accès Compassionnel (AAC) et Autorisation d'Accès Précoce Pré-AMM (AP1) 2027
Interne Kennung: 26A529
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33692000 Arzneimittellösungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33692000 Arzneimittellösungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AGANIRSEN
Beschreibung: AGANIRSEN<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 980 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ALPELISIB
Beschreibung: ALPELISIB<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 50,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ALPHA-TOCOPHEROL (ACETATE)
Beschreibung: ALPHA-TOCOPHEROL (ACETATE)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 400,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: AMANTADINE HYDROCHLORIDE
Beschreibung: AMANTADINE HYDROCHLORIDE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 160,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: AMENAMEVIR
Beschreibung: AMENAMEVIR<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 3 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ARGININE CHLORHYDRATE
Beschreibung: ARGININE CHLORHYDRATE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 30,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: ARIMOCLOMOL
Beschreibung: ARIMOCLOMOL<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: ATOMOXETINE
Beschreibung: ATOMOXETINE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 600,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: BACLOFENE
Beschreibung: BACLOFENE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 830,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: BENZBROMARONE
Beschreibung: BENZBROMARONE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 10,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: BÉTHANÉCHOL (CHLORURE)
Beschreibung: BÉTHANÉCHOL (CHLORURE)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: CAPSAÏCINE
Beschreibung: CAPSAÏCINE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 14,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: CICLOSPORINE
Beschreibung: CICLOSPORINE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 234 300,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: CLINDAMYCINE
Beschreibung: CLINDAMYCINE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 72,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: CLONIDINE
Beschreibung: CLONIDINE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 100,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Beschreibung: CLONIDINE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 300,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: CYCLOSÉRINE
Beschreibung: CYCLOSÉRINE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 650,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: DEFLAZACORT
Beschreibung: DEFLAZACORT<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 178,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: DIAZOXIDE
Beschreibung: DIAZOXIDE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 34 200,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: DRONABINOL
Beschreibung: DRONABINOL<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 18 644,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: DROXIDOPA
Beschreibung: DROXIDOPA<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 4 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: ENASIDENIB
Beschreibung: ENASIDENIB<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 3 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: EPHEDRINE (CHLORHYDRATE)
Beschreibung: EPHEDRINE (CHLORHYDRATE)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 150,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: ETHIONAMIDE
Beschreibung: ETHIONAMIDE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 186,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: ETHOSUXIMIDE
Beschreibung: ETHOSUXIMIDE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: FLUNARIZINE
Beschreibung: FLUNARIZINE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 200,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: GABAPENTINE
Beschreibung: GABAPENTINE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 252,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: GIVINOSTAT
Beschreibung: GIVINOSTAT<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 155 500,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: HEMOGLOBINE DE VER MARIN M101
Beschreibung: HEMOGLOBINE DE VER MARIN M101<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 200,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: HYDROXOCOBALAMINE (ACETATE)
Beschreibung: HYDROXOCOBALAMINE (ACETATE)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 3 900,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: IBALIZUMAB
Beschreibung: IBALIZUMAB<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 300,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: IDÉBÉNONE
Beschreibung: IDÉBÉNONE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 5 043,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: IMMUNOGLOBULINE HUMAINE VZV
Beschreibung: IMMUNOGLOBULINE HUMAINE VZV<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 11 700,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: INDOMETACINE
Beschreibung: INDOMETACINE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 4 680,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: INSULINE HUMAINE
Beschreibung: INSULINE HUMAINE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 16 700,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Beschreibung: INSULINE HUMAINE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 3 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: ISONIAZIDE
Beschreibung: ISONIAZIDE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 410,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: LARVES DE LUCILLA SERICATA
Beschreibung: LARVES DE LUCILLA SERICATA<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 240,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: LEVAMISOLE
Beschreibung: LEVAMISOLE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 90,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: METAMIZOLE MAGNESIUM
Beschreibung: METAMIZOLE MAGNESIUM<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 375,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: METHADONE CHLORHYDRATE
Beschreibung: METHADONE CHLORHYDRATE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 9 960,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: METHOTREXATE ROSEMONT
Beschreibung: METHOTREXATE ROSEMONT<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 500,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: MITOMYCINE
Beschreibung: MITOMYCINE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 3 250,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: NATAMYCINE
Beschreibung: NATAMYCINE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 6 500,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: NERANDOMILAST
Beschreibung: NERANDOMILAST<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: NIFEDIPINE
Beschreibung: NIFEDIPINE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 30,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: NITAZOXANIDE
Beschreibung: NITAZOXANIDE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 340,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: OBETICHOLIQUE ACIDE
Beschreibung: OBETICHOLIQUE ACIDE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 44 934,05 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: OXYBUTYNINE CHLORHYDRATE
Beschreibung: OXYBUTYNINE CHLORHYDRATE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 400,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: PAROMOMYCINE SULFATE HUMATIN
Beschreibung: PAROMOMYCINE SULFATE HUMATIN<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 260,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: PERCHLORATE DE SODIUM
Beschreibung: PERCHLORATE DE SODIUM<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 350,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: PHENELZINE (SULFATE)
Beschreibung: PHENELZINE (SULFATE)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 15 600,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: PHENYTOINE
Beschreibung: PHENYTOINE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 120,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: PHYSOSTIGMINE (ESERINE)
Beschreibung: PHYSOSTIGMINE (ESERINE)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 230,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: PIMAVANSERINE
Beschreibung: PIMAVANSERINE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 6 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: POTASSIUM CITRATE
Beschreibung: POTASSIUM CITRATE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 400,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: PRAZOSINE
Beschreibung: PRAZOSINE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 70,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: PRIMAQUINE (DIPHOSPHATE)
Beschreibung: PRIMAQUINE (DIPHOSPHATE)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 370,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: PROPRANOLOL
Beschreibung: PROPRANOLOL<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 690,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: PYRIDOSTGMINE
Beschreibung: PYRIDOSTGMINE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 8 900,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: ROMIDEPSINE
Beschreibung: ROMIDEPSINE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 895,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: SALBUTAMOL
Beschreibung: SALBUTAMOL<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 5,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: SARGRAMOSTIM
Beschreibung: SARGRAMOSTIM<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 330,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: SELEGILINE
Beschreibung: SELEGILINE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 200,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: SILIBININE
Beschreibung: SILIBININE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 8 200,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: SULTIAME
Beschreibung: SULTIAME<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 8 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: TACROLIMUS
Beschreibung: TACROLIMUS<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 7 900,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0068
Titel: THIOSULFATE DE SODIUM
Beschreibung: THIOSULFATE DE SODIUM<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 27 500,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0069
Titel: TOPIRAMATE
Beschreibung: TOPIRAMATE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 10 100,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0070
Beschreibung: TOPIRAMATE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 10 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0071
Titel: TOVORAFENIB
Beschreibung: TOVORAFENIB<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 3 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0072
Titel: TRAZODONE (CHLORHYDRATE)
Beschreibung: TRAZODONE (CHLORHYDRATE)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0073
Titel: TRIHEPTANOINE HUILE
Beschreibung: TRIHEPTANOINE HUILE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 450 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0074
Titel: UBIDECARENONE
Beschreibung: UBIDECARENONE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 16 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0075
Titel: URSODESOXYCHOLIQUE (ACIDE)
Beschreibung: URSODESOXYCHOLIQUE (ACIDE)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 600,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0076
Titel: WARFARINE SODIUM
Beschreibung: WARFARINE SODIUM<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 1 600,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0077
Titel: ZIPRASIDONE
Beschreibung: ZIPRASIDONE<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 2 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 77