2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa miejsca obsługi rowerzystów przy ścieżce rowerowej przy al. Kościuszki
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie kompleksowej dokumentacji projektowej wraz z uzyskaniem wszystkich decyzji administracyjnych, niezbędnych uzgodnień i opinii oraz wykonanie na jej podstawie robót budowlanych polegających na budowie miejsca obsługi rowerzystów przy ścieżce rowerowej przy al. Kościuszki. Zadanie realizowane jest w formule „zaprojektuj i wybuduj”. Podstawą do wykonania projektu jest Program Funkcjonalno-Użytkowy: „Budowa miejsca obsługi rowerzystów przy ścieżce rowerowej przy al. Kościuszki w miejscowości Kościan – ETAP I”.
Interne Kennung: BZP.271.1.13.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 45232310 Bauarbeiten für Fernsprechleitungen, 45232410 Kanalisationsarbeiten, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 65000000 Versorgungsunternehmen, 71220000 Architekturentwurf, 71325000 Planung von Fundamenten, 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung, 45215500 Öffentliche Toiletten, 44112100 Schutzunterkünfte
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji.