57452-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung für die Gemeinde Dittelbrunn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung für die Gemeinde Dittelbrunn
BeschreibungGebäudereinigung für die Gemeinde Dittelbrunn
Interne Kennung26-01-090 GR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGebäudereinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdatei: Objekte: 1. Schule Dittelbrunn Altbau 2. Schule Dittelbrunn Neubau 3. Turnhalle Dittelbrunn 4. Marienbachzentrum 5. Kita Dittelbrunn Containe 6. Kindertagesstaette - Kindertagesstätte Am Sonnenteller 7. HORT Dittelbrunn Altbau
Interne Kennung0001