See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement du Hall de stockage communal
Beschreibung: Aménagement du Hall de stockage communal
Interne Kennung: PPP09V-2131/6142/20260033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613400 Lagercontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20260033_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112000 Diverse Bauwerke