2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE APS - APD - DET - OPC - AOR - VISA RELATIVE AU DÉPLOIEMENT DE RÉSEAUX PUBLICS DE TYPE« FIBRE OPTIQUE A LA MAISON » (FTTH) DANS LE DÉPARTEMENT DE L'YONNE DANS LE CADRE DE LA VIE DU RÉSEAU
Beschreibung: Le présent marché public concerne les prestations de maîtrise d'oeuvre en vue des travaux relatifs au déploiement de réseaux publics de type « fibre optique à la maison » (FTTH) dans le Département de l'Yonne dans le cadre de la vie du réseau.
Interne Kennung: 2025016F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001